На новогодние праздники в Сочи установят единую цену на ски-пассы

sochi-edinaya-cena-ski-pass

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что правительство вынуждено ограничить туристический поток на горнолыжные курорты Сочи из-за повышенного спроса. Так как курорты Красной Поляны не смогут вместить всех желающих, было решено, что в период с 27 декабря по 11 января цены на ски-пассы на всех горнолыжных центрах Сочи составят — 2 500 рублей. Также вице-премьер сообщил, что приоритет будет отдаваться туристам, которые уже забукировали места в отелях.

 

Мы вынуждены обратиться к туристам с тем, что пока ски-пасс на катание на лыжах будут продаваться преимущественно только тем, у кого есть места в гостиницах

 

Например, на ГТЦ «Газпром» цена ски-пасса для проживающих в отелях составит — 1 500 рублей, а для всех остальных — 2 500. Таким образом, цены повысятся на всех курортах Поляны, а не только на ГК «Роза Хутор». Отметим, что для тех, кто приобрел ски-пассы ранее — цена не изменится.

1 комментарий

  • Mihail:

    Ну с нынешними курсами валют ещё ладно, главное чтобы эти «излишне» выплаченные деньги пошли на пользу в обустройстве горнолыжного курорта, на повышения качества предоставляемых услуг.

Добавить комментарий