«Роза Хутор» ограничит продажи ски-пассов в праздничные дни

roza-khutor-ogranichit--ski-pass

В сентябрьском прайс-листе один день катания в пиковые дни стоил 1 850 рублей, однако руководство курорта решило повысить цены на 40% — до 2 650 рублей. Волна протеста прокатилась по социальным сетям и вылилась в петицию на change.org. В пресс-службе «Розы Хутор» сообщили, что повышение ценника вызвано огромным количеством желающих прокатиться на трассах курорта.

 

В связи с ожиданием большого количества отдыхающих в новогодние праздники, мы были вынуждены предпринять ряд мер, в том числе не очень популярных

 

Для этого с 26 декабря по 10 января будет снижена продажа ски-пассов до 9 500 штук в день. Также с 1 по 10 января отменяется продажа прогулочных и экскурсионных билетов на подъемник. Из положительных моментов, можно отметить только специальные условия приобретения ски-пассов для людей, которые забронировали проживание в отелях курорта до 3 декабря.

3 комментария

  • Zurbagan:

    Конечно повышение цен всегда не очень приятная вещь, но с другой стороны при нынешнем положении дел в курсом рубля, этого и следовало ожидать, поэтому как мне кажется надо относиться с пониманием к повышению цен в «Роза Хутор». Ну а отказать себе в удовольствии покататься на лыжах у моей семьи никак не получается, видимо уже сказывается многолетний стаж в катании. Зато потом впечатлений на целый год.

  • Так если туда народ будет ломится то как цена может не вырасти? Сейчас в Сочи поедут все те кто пролетел с зимним отдыхом в Европе. А склоны и подъёмники между тем не резиновые. Но мне то хорошо, я горными лыжами не увлекаюсь).

  • Правильно делают. Сейчас в Сочи бюджетнее сгонять чем в Австрию и наплывом отдыхающих компенсируют снижение стоимости ски-пасс.
    Надеюсь там качество всего как перед Олимпиадой.

Добавить комментарий