Возможность: посмотреть вечером PechaKucha Night Moscow


Московская PechaKucha совместно с Яндекс.Практикум организуют 15 апреля специальный онлайн-выпуск. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в Scapp.

Эксперты из разных сфер выступят во всемирно известном формате PechaKucha и расскажут, как они справляются с новыми вызовами времени, что происходит в их индустриях в последние месяцы и какие подходы можно использовать, чтобы пережить надвигающийся кризис с минимальными потерями. Основные правила PechaKucha не изменятся — все эксперты будут выступать в формате 20 на 20, у каждого будет по 20 слайдов, на слайд отводится по 20 секунд. Таким образом одно выступление длится 6 минут 40 секунд. Столько же времени после каждой презентации отводится на вопросы зрителей и ответы.

В программе анонсированы: Андрей Себрант (директор по стратегическому маркетингу сервисов компании «Яндекс»), Алёна Владимирская (рекрутёр), Маргарита Митрофанова (председатель Фонда защиты китов) и Лариса Афанасьева (директор и художественный руководитель «Упсала-Цирк)». Участие бесплатное, а зарегистрироваться можно по этой ссылке. Начало в 20:00, время московское.

В удивительные времена живем — каждый из своей квартиры из своего города может присоединяться к мероприятиям, которые идут по всему миру в онлайне. Задать вопросы спикерам мирового уровня, предложить себя в качестве эксперта. И прямо сейчас можно зарегистрироваться на первую московскую онлайн-PechaKucha. В изменившихся условиях жизни (привет всем самоизолировавшимся!) мы по-прежнему делаем упор на то, за что люди любят PechaKucha во всем мире — уникальный опыт из первых рук, коротко и по существу. И мы пригласили экспертов, которым действительно есть, чем поделиться. Уверен, что читателям SCAPP Sochi это тоже будет полезно и интересноДмитрий Абрамов, куратор образовательных проектов, один из организаторов PechaKucha Night Moscow

Добавить комментарий