В Сочи построят самый большой в России сноупарк


С 30 марта по 8 апреля в рамках спортивно-музыкального фестиваля Quiksilver New Star Camp на «Роза Хутор» пройдут соревнования ведущих российских и международных райдеров в дисциплинах «Биг-эир», джиббинг, контест на самый высокий вылет и многое другое. Кроме того, гости курорта смогут увидеть захватывающее экстрим-шоу во фристайле на снегоходе и мотоциклах на высоте 1 100 метров.

Главный парк Quiksilver New Star Camp раскинется на высоте 1 600 метров и станет основным местом действия и дневного досуга. Трамплины и джиббовые фигуры для всех уровней катания построит ведущая шейп-команда России из 15 человек и нескольких новеньких ратраков от «Скадо-Техно». У подножья парка в чилл-аут зоне Тинькофф Банка можно будет наблюдать за ходом соревнований и отдыхать после катания.

 

  • Quiksilver New Star Camp — крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль России. На событии можно встретить обладателей золотых медалей X-Games, ведущих российских и иностранных сноубордистов и лыжников, потанцевать под сеты известных диджеев и музыкантов с мировым именем, позаниматься йогой и научиться кататься на лонгборде.

Источник: newstarcamp.ru

Добавить комментарий