Отели Сочи планируют работать в летнем сезоне по прошлогодним ценам

oteli-sochi-oteli-sochi-po-starym-cenamplaniruyut-po-starym-cenam

Высокая инфляция и ослабление рубля не повлияют на стоимость услуг размещения в Сочи. Президент ассоциации отельеров Сочи Василий Пахолюк сообщил, что уже сейчас можно забронировать номера на предстоящий летний сезон по старым ценам.

 

Владельцы гостиниц сохранили прежние цены в надежде привлечь еще больше гостей. Первые итоги раннего бронирования летнего отдыха показали, что интерес к Сочи не спадает. Кроме групповых заездов, уже есть заявки на индивидуальные туры

 

Напомним, что в летнем сезоне 2014 года Сочи посетили 5 млн человек, а Красная Поляна с начала этого года приняла уже 370 тысяч туристов.

4 комментария

  • Tana:

    Я ооочень сильно сомневаюсь, что они не повысят цены. А такое заявление делают специально, на лохов рассчитывая, коих никогда не убавится. Знают, что никто их сравнивать не будет, потому как в одном месте они такие, в другом сякие.

  • jane_m:

    Ох, думаю, лукавят. Либо цены изначально были завышены, что позволяет пока работать по старым ценам. Иначе как в условиях подорожания продуктов питания, товаров и коммунальных услуг можно работать не меняя ценообразования.

  • Elena:

    Может и лукавят, цены старыми не будут точно, себе в убыток работать никто не будет. А кто любит отдыхать в Сочи, так и будет приезжать, несмотря на цены, тем более отдых за границей очень вырос в стоимости.

  • Все же об этом окончательно можно будет говорить ближе к сезону. А то вполне могут еще начаться оправдания, типа появились «объективные причины». Но, как говорится, надежда умирает последней.

Добавить комментарий