МегаФон запустил интернет-магазин на Tmall


Запуск онлайн-площадки МегаФона на Tmall, ресурсе «AliExpress Россия», приурочен к началу ноябрьских распродаж, которые проводят ритейлеры всего мира. В магазине представлен ряд моделей Apple iPhone в нескольких цветах. В дни распродажи на них будет распространяться скидка от Tmall. Так, стоимость iPhone XR 64 Gb составит 42 490 руб. Доставка товара осуществляется собственной курьерской службой и логистическим партнёром МегаФон Ритейл. В будущем ассортимент
интернет-магазина будет расширяться.

«Спустя чуть больше месяца после создания „AliExpress Россия” мы уже делаем первые совместные шаги в области социальной коммерции. Мы рады поддержать глобальную инициативу AliExpress с датой распродаж 11.11 и выйти на Tmall с брендом МегаФон в особом статусе — единственного официального реселлера Apple на Tmall в России. Также мы первый российский телеком-оператор, который вышел на площадки AliExpress», — отмечает коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

 

  • AliExpress Россия — совместное предприятие Alibaba Group, Mail.ru Group, МегаФона и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) в сфере электронной социальной коммерции в России и СНГ. Компания создана 9 октября 2019 года.

Источник: пресс-служба МегаФона Фото: Nikolay Tarashchenko 

Добавить комментарий