Для абонентов МегаФона на Quiksilver New Star Camp будут действовать специальные условия


В Красной Поляне 29 марта стартует десятый юбилейный спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp. Он развернётся на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор». В рамках масштабного шоу цифровой партнёр фестиваля МегаФон представит публике полноценный лайнап спортивно-образовательных мероприятий и специальную бонусную программу для своих абонентов.

Среди главных событий МегаФона в рамках фестиваля: МегаФон Speedtest Race — сноуборд-контест для всех желающих в дисциплине «бенкед-слалом», 1 апреля в 12:00, Роза 1600; показ фильма «Прибой», Open talk с Сергеем Расшиваевым и Константином Кокоревым (режиссёр и продюсер), 2 апреля в 19:00, Flacon 1170; закрытая лекция по экшен-съёмке для абонентов, 5 апреля в 19:00, Flacon 1170, коворкинг МегаФона.

Чтобы абоненты с пользой провели время на фестивале, МегаФон подготовил специальные бонусы: снаряжение класса «VIP» по цене «PRO» в прокате Riders Test&Rent; нанесение быстрого парафина на доску в тест-центре «Траектории»; комбо в Surf Coffee в Riders Lodge и на Розе 540 за 250 рублей; лаундж-зона на Роза 1600 с возможностью подзарядки гаджетов; и, конечно, самый быстрый интернет LTE/LTE-A МегаФона.

 

  • Трансляции контеста МегаФон Speedtest Race и встречи с режиссёром фильма «Прибой» можно будет смотреть на официальных страницах МегаФона в социальных сетях и на МегаФон ТВ.
  • О специальной программе и бонусах для абонентов МегаФона подробнее по ссылке.

Источник: пресс-служба компании МегаФон

Добавить комментарий