В Зимнем театре будут проходить бесплатные занятия по танцам


Сочинское концертно-филармоническое объединение совместно с коллективом «Танц-Артерия» запускает проект «Социальные танцы». Каждую пятницу и субботу на площадке открытого фойе Зимнего театра с 18:00 до 19:00 будут проходить бесплатные занятия по различным жанрам и направлениям современной хореографии. Присоединиться к проекту может любой желающий. Первое занятие пройдёт в субботу, 6 мая, в рамках уже известного в городе проекта «Курортные субботы».

 

  • «Курортные субботы» — традиционный летний цикл общедоступных променад-концертов сольных артистов и творческих коллективов Сочинской филармонии, которые проходят каждую субботу, с мая по сентябрь, с 18:00 до 19:00 на следующих городских площадках: площадь Музыки перед Органным залом; открытое фойе Зимнего театра; площадь у Центрального универмага; площадь Южного мола; площадь «У фонтана» в Парке культуры и отдыха «Ривьера».
  • Также в рамках проекта «Фитнес театр» на Открытом фойе Зимнего театра каждый четверг под руководством опытных тренеров и при участии артистов Сочинской филармонии проходят бесплатные занятия по программе активных уличных тренировок в стиле зумба. Начало в 18:00.

Источник: skfo.online

Добавить комментарий