В Сочи состоится самый масштабный в стране фестиваль гидроциклов JetCamp


С 26 сентября по 1 октября на курорте «Имеретинский» пройдёт четвёртый фестиваль спортивных аквабайков JetCamp. На фестивале соберутся более 100 участников из более чем 30 российских городов, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Тула, Казань, Владивосток и Тюмень.

Соревновательная программа фестиваля аквабайков начнётся 27 сентября в 11:00. Участники будут соревноваться в четырёх дисциплинах: слалом, кольцевой заезд, фрирайд и фристайл. Порядок соревновательных дней будет зависеть от погоды. Впервые за всю историю фестиваля фристайл-заезды гидроциклов пройдут в акватории порта «Имеретинский» в рамках церемонии закрытия чемпионата России по сёрфингу Bulli Surf Cup. Все остальные соревнования состоятся в акватории пляжа «Лего». Каждый вечер все желающие смогут посетить мастер-классы по управлению гидроциклом. Также для участников и болельщиков будут организованы пляжные и клубные вечеринки.

 

  • JetCamp — фестиваль спортивных гидроциклов, который проводится на курорте «Имеретинский» с 2014 года. В первый год участниками фестиваля стали 53 спортсмена, а в 2015 году их количество увеличилось до 133.

Источник: Пресс-служба курорта «Имеретинский» Фото: vk.com

Добавить комментарий