В Сочи в зоне гостеприимства снесут недострои

Снос 1950 Сочи

Администрация города намерена привести в порядок зону гостеприимства. Поэтому все объекты незавершенного строительства в данной зоне будут достроены или снесены, об этом сообщил мэр города Анатолий Пахомов.

 

Ничего там строить нельзя. Разрешение на строительство просто не выдадут. Суды больше вникать в дела строек не будут. Также готовится указ президента, закон РФ, который будет четко говорить о том, что это дело сугубо органа контроля и администрации, которая за это отвечаетАнатолий Пахомов

 

Также градоначальник взял под личный контроль дом на улице Пасечной, где ведутся работы по возведению жилого дома без согласования. По словам подрядчика, сейчас проект находится в стадии корректировки. Анатолий Пахомов потребовал освободить площадку и привести ее в порядок. На рекультивацию дан срок до 1 мая.

Другим владельцам объектов на улицах Чехова, Санаторной, Волжской, Тимирязева, Парковой, Черноморской и Ленина необходимо будет в ближайшее время завершить работы и привести постройки к единому архитектурному облику и санитарному состоянию, а также иметь пакет документов, соответствующих строительным нормам и правилам.

Записи не найдены

1 комментарий

Добавить комментарий