В Сочи полноценно заработал сервис «Яндекс.Недвижимость»

Новостройка Сочи

В проекте «Яндекс.Недвижимость» появились сочинские новостройки. В разделе «Новостройки», который ранее был доступен только в Москве и Санкт-Петербурге, собраны новые дома в Сочи с объявлениями о продаже квартир от застройщиков и частных лиц.

Также на сайте можно найти подробную информацию о новых жилых комплексах: тип здания, срок сдачи, этажность, фотографии квартир, их метраж, планировка и цена. Сообщается, что в «Яндекс.Недвижимость» собраны квартиры только в тех домах, где полностью оформлены необходимые разрешения на строительство и сдачу здания в эксплуатацию.

 

  • «Яндекс.Недвижимость» — сервис для поиска объявлений о продаже и аренде квартир, участков и загородных домов. Запущен в 2010 году. На сайте доступно свыше 2,7 миллиона объявлений на территории России. Месячная аудитория сервиса в апреле 2016 года составила более 2,2 миллиона человек. Выручка компании от сервисов объявлений («Авто.ру», «Яндекс.Недвижимость», «Яндекс.Работа» и «Яндекс.Путешествия») в первом квартале 2016 года составила 241 млн рублей, что на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
  • Сейчас на сайте «Яндекс.Недвижимость» доступно более 24 000 прямых предложений в 411 новостройках Сочи и Краснодарского края.

РБК

 

Фото: realtyinsochi.ru

Добавить комментарий