В Сочи откроется проект Business Family


В Сочи откроется международный проект бизнес-нетворкинга Business Family. 28 июля в ресторане «Синее Море» состоится первая встреча, на которой проект презентует один из основателей Business Family финансист Алексей Жарков.

Business Family — сообщество топ-менеджеров и предпринимателей, встречающихся в неформальной обстановке для налаживания бизнес-контактов и поиска инвесторов и партнеров.

Одной из особенностей Business Family является специальная система общения. На всех встречах установлены специальные экраны, на которых в режиме онлайн отображается информация о присутствующих и установленные бизнес-контакты (подробнее об этом можно прочитать в материале на Forbes).

 

  • Business Family — деловая социальная сеть, основанная на практике нетворкинга и офлайн-встреч предпринимателей и менеджеров среднего и высшего звена крупных российских и западных компаний. Изначально встречи под брендом IBpeople проводились только для предпринимателей из финансовой отрасли и назывались они. Позже образовалось бизнес-сообщество Business Family. В 2012 году мероприятия Business Family проводились только в Москве. В 2014 году началась экспансия в регионы и за пределы России.
  • Основателями проекта являются финансист Алексей Жарков и ресторатор Артем Звездинский. В команде Business Family в настоящий момент более 10 сотрудников. В год проводится более 500 мероприятий. Сейчас Business Family объединяет более 370 000 предпринимателей и бизнесменов крупных российских и западных компаний. Представительства компании располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Женеве, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Тюмени, Уфе, Челябинске, Минске и Алматы.

Business Family

 

Business Family

Узнать больше

 

Фото: sochi.bizfam.ru

Добавить комментарий