В Сочи может пройти матч за третье место ЧМ-2018

v-sochi-mozhet-projti-match-za-trete-mest

На четвертом заседании совета Оргкомитета «Россия-2018», при участии ФИФА, министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что в Сочи может состояться матч за третье место чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Вчера на нашей встрече был мэр Сочи Анатолий Пахомов. В целом напутствия одни — уровень сервиса и организации в городе должен быть сохранен. Здесь пройдут не только матчи квалификационные, но и четыре игры. Мы хотели бы подумать и вместе с ФИФА обсудить возможность принять в Сочи матч за третье место

Напомним, что футбольные матчи чемпионата мира-2018 пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород, Калининград, Волгоград, Саранск, Ростов-на-Дону и Сочи.

3 комментария

  • Mihail:

    А что, неплохой вариант, город после Зимней Олимпиады 2014 выглядит вполне презентабельно, инфраструктура для туристов есть. Думаю и электропоезда «Ласточка» вернутся к тому времени.

  • Arseniy:

    Хм! Матч не то что может, а он должен пройти в Сочи! Надеюсь, Фифа не будет возражать, потому что мы с друзьями уже готовимся к этому событию. Считаю, что наш город заслужил такую игру!

  • Сочинский стадион — очень достойный выбор для такого матча. Место шикарное и уже историческое для всего мира. Я был на стадионе во время Олимпиады и могу смело заявить что Фишт — лучший стадион в России.

Добавить комментарий