В Сочи во время ЧМ-2018 общественный транспорт будет бесплатным

Стадион Фишт Сочи

Для зрителей Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 проезд в общественном транспорте будет бесплатный. Болельщикам будет предоставлен бесплатный проезд в общественном транспорте в день матча, при предъявлении билетов на игру. Также в дни, когда матчи будут завершаться позже 23:00, общественный транспорт будет работать еще 4 часа после завершения игры.

 

  • Кубок конфедераций — соревнование по футболу среди сборных команд, которое проводят в стране-организаторе чемпионата мира за год до самого чемпионата. Участие принимают 8 национальных сборных.
  • Чемпионат мира по футболу — главное международное соревнование по футболу. В розыгрыше принимают участие 32 национальных сборных. Финальные турниры чемпионатов мира проводятся раз в 4 года.
  • Матчи Кубка конфедераций-2017 пройдут с 17 июня по 2 июля в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.
  • Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Сочи.

БИЗНЕС Online

 

Фото: yugopolis.ru

Добавить комментарий