Танцор из Сочи, потерявший ногу в ДТП, прошел в шоу «Танцы» на ТНТ

Евгений Смирнов Дарья Смирнова Сочи Кастинг Краснодар Шоу танцы ТНТ

Одноногий танцор из Сочи Евгений Смирнов прошел в телепроект «Танцы» на канале ТНТ. Вместе со своей партнершей, однофамилицей Дарьей Смирновой они поставили номер с элементами модерна и брейк-данса.

 

Вы современный герой. Вы абсолютный образец воли к победе, к танцам и вы можете служить примером для тех, кто сейчас растерян, с кем тоже случилось несчастье, и они не знают, что делать

Егор Дружинин, член жюри шоу «Танцы»

 


Видео выступления

 

В 2012 году, тогда уже чемпион России по брейк-дансу, Евгений Смирнов попал в ДТП в Лазаревском районе Сочи. Виновник происшествия — водитель «Лады Приоры» подрезал мопед, на котором ехал Евгений, вследствие чего танцор улетел в кювет, потеряв сознание. Евгения Смирнова доставили в местную больницу с двойным открытым переломом голени. Танцору долго отказывали в переводе в краевую больницу города Краснодара, а когда перевели у него уже развилась гангрена и брейкдансеру пришлось ампутировать правую ногу.

 

«Танцы» — телевизионное шоу на канале ТНТ, первый сезон которого стартовал 23 августа 2014 года.

Победитель проекта получает главный приз — 3 млн рублей.

22 августа 2015 года на канале ТНТ состоялась премьера второго сезона. Новые выпуски выходят в эфир по субботам в 21:30.

Танцы

Добавить комментарий