Стартовала продажа билетов на новое шоу Cirque du Soleil в Сочи


С 10 по 29 июля 2018 года в Сочи во Дворце спорта «Большой» будет представлено шоу Cirque du Soleil «OVO», которое посвящено микромиру. «Шоу OVO придётся по душе семейной аудитории. Его полюбят дети. Темы и смыслы шоу универсальны. Даже если вы уже не раз видели Cirque du Soleil, «OVO» познакомит вас с новыми гранями нашего творчества», — рассказывает артистический директор шоу Тим Беннетт. Билеты уже доступны на официальном сайте, их цена варьируется от 1 600 до 8 000 рублей. В российский тур Cirque du Soleil также входят Санкт-Петербург, Москва, Казань и Тольятти.

 

  • Шоу «OVO» — двадцать пятая постановка Cirque du Soleil, которая впервые была представлена в 2009 году в Монреале. В этот же год компания отмечала своё 25-летие. В переводе с португальского название «OVO» переводится как «яйцо». В шоу оно становится символом круговорота жизни.
  • Cirque du Soleil — это канадская развлекательная компания, которая определяет свою деятельность как «художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений». Сотрудниками цирка являются представители почти 50 стран мира.

Источник: cds.ru

Добавить комментарий