Видео. В Сочи голая девушка прокатилась на крыше Infiniti


В центре Адлера произошло удивительно откровенное событие. Обнаженная девушка проехала на крыше белого Infiniti. Как сообщают самые внимательные, иномарка была без номеров. Отметим, что девушка охотно позировала, нисколько не смущаясь окружающих и их телефонов работающих в режиме: «записать видео».

 

 

Заинтересовались девушкой не только обычные прохожие, но и сотрудники правоохранительных органов, которые проводят проверку по данному факту.

4 комментария

  • nuit noire:

    Что-то видео недоступно… Неужели девушке стало стыдно?)) Да, можно, конечно, эпатировать, чудить, отрываться на всю катушку, а как же мама с папой? Или того хуже — бабушка с дедушкой? Ведь не поймут же, да и перед родственниками и соседями стыда не оберёшься потом. Думайте, девочки, головой, ведь она человеку дана, чтобы не только шапку носить)))

  • maria184:

    Ужас! Я в шоке) ни стыда ни совести, вот девушка даёт, мало бы кто на такое осмелился, да и вообще зачем возникает вопрос, хотя наверное, она порадовала мужскую половину населения города.

  • ZX87:

    Да она, наверное, под чем-нибудь конкретным находится. Хотя, кто знает, может ей пообещали этот инфинити подарить после такого поступка. Вот только, если так, то интересно долго ли она решалась на это.

  • Zamrat:

    Вот девушки нынешние с ума уже сходят)) это уже совсем перебор)) таких прости Господи к стенке надо ставить и расстреливать к чертям)) Вот чем она интересно гордиться, что у нее фигура хорошая??? Лучше бы скромной была, от этого гордости по более будет)) а вот потом родиться у нее ребенок и ему будут говорить твоя мать шл*ха голая по городу каталась)) че она ему будет говорить)) расстрел и точка)))

Добавить комментарий