В Сочи «Горящее сердце» будет видно даже из космоса


Сегодня вечером в рамках празднования Дня города состоится необычный флешмоб «Горящее сердце». Событие, которое будет видно даже из космоса, пройдет в «Сочи Парке». В ходе акции участники сложат из тысячи огней и фонариков горящее пульсирующее сердце. Руководить флешмобом будут Герои России, летчики-космонавты Евгений Тарелкин и Олег Новицкий.

Как сообщает пресс-служба «Сочи Парка», мероприятие пройдет в тематической зоне «Край науки и фантастики». Видеосъемка флешмоба будет осуществляться с помощью радиоуправляемых летательных аппаратов — квадрокоптеров.

«Всем сочинцам, пожелавшим принять участие в мероприятии, выдадут специальные светящиеся элементы»

Поучаствовать в красочном мероприятии могут все желающие: всем посетителям парка предоставят специальные светящиеся элементы. А те, кто придет со своим фонариком получит 20% скидку на входной билет.

3 комментария

  • Mihail:

    Как всё прошло, рассказывайте, делитесь впечатлениями! Может у кого-нибудь есть фотографии этого мероприятия? Очень интересно, так как сам не смог присутсвовать на нём, думаю было классно.

    • Marshal:

      Миша, ты просто лолка деревянная))))) Ты из какого века? «Делитесь впечатлениями»)) Сейчас отсыпим тебе тут фотографий. Хотя в пору тебе отсыпать, того что ты куришь, когда пишешь комменты

  • SheMariya:

    Как только пошла мода на флешмобы — мне эта идея очень не понравилась. А со временем, я стала понимать, что смысловая нагрузка все же есть, и это нехитрое мероприятие (просто собраться и прийти) на самом деле объединяет молодежь и направляет к лучшему. Спасибо, что такие собрания проводятся у нас в городе!

Добавить комментарий