В Олимпийском парке откроется скейт-площадка

Скейт

В конце мая в Олимпийском парке Сочи откроется скейт-площадка. Планируется, что в новом экстрим-парке будут созданы все условия для катания и исполнения трюков на скейтах, роликовых коньках и самокатах. Как сообщает администрация города, начало работы новой экстрим-площадки будет приурочено к открытия курортного сезона, которое пройдет 30-31 мая.

 

После завершения зимних Олимпийских игр 2014 года спортивные объекты Сочи словно обрели вторую жизнь. К примеру, Олимпийский парк Сочи превратился в культурный и развлекательный комплекс, где постоянно проводят свободные дни десятки тысяч сочинцев и курортников, отдыхающих на Черноморском побережье. Поскольку у молодых россиян сейчас очень популярны экстремальные развлечения, мы и решили создать первоклассный экстрим-парк

Генеральный директор центра «Омега» Валерий Данченко

 

Напомним, что 30-31 мая в Олимпийском парке состоится авиашоу «Олимпийское Небо» и гонки спортивных автомобилей классов «Mitiet-2L» и «Формула-3». А также пройдет презентация новой концепции: «Олимпийский парк — территория активной жизни», в ходе которой будет представлен новый бренд Олимпийского парка.

Добавить комментарий