Ростуризм объявил о проведении конкурса «Туристический бренд России»


Ростуризм совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России объявили о проведении конкурса «Туристический бренд России». В конкурсе участвуют 45 специалистов из 35 самых востребованных рекламных агентств страны. Цель проекта не только создать бренд, но и показать привлекательность городов России и привлечь туда туристов, так как путешествия россиян внутри страны и отдых иностранных туристов в России поспособствуют увеличению бюджета и популяризации отечественных курортов. В составе жюри конкурса будут государственные деятели и эксперты по территориальному брендингу.

В финал конкурса выйдут три лучших бренда, по мнению россиян. На сайте Russia.Travel уже можно принять участие в открытом голосовании, которое продлится до 15 августа. Члены жюри выберут одну из трех концепций, которая и станет победителем конкурса. Объявление результатов запланировано на 27 сентября 2017.

 

  • В рамках всероссийского конкурса «Туристический бренд России» в Краснодарском крае проходит региональный конкурс в сфере брендинга курортных территорий. Он предполагает разработку туристического бренда для отдельных районов края. Сочинский бренд «Твой Сочи», который был разработан в конце 2016 года, принимает участие в региональном конкурсе брендов.

Источник: sochi.cloud Фото: terminalbranding.ru

Добавить комментарий