Путин призвал сделать единый ски-пасс в Красной Поляне

putin-edinyj-ski-pass-krasnaya-polyana

Президент РФ Владимир Путин на встрече с основателем «Интерроса» Владимиром Потаниным заявил, что считает необходимым создать единый ски-пасс на горнолыжные подъемники Красной Поляны.

 

Единый ски-пасс надо сделать обязательно, как бы не было сложно договориться различным, особенно частным, предприятиям между собой, тем не менее, нужно на это выйти так, чтобы туристы наши, отдыхающие могли пользоваться единой бумагой, чтобы по всем курортам передвигатьсяВладимир Путин

 

Владимир Потанин сообщил, что этот вопрос жизнеспособен и уже обсуждается. В ходе обсуждения также была затронута тема расширения горнолыжного курорта «Роза Хутор». Сообщается, что Путин поддержал инициативу и пообещал государственную поддержку. Отметим, что расширение курорта будет происходить за счет рекреационных территорий Национального парка. «Расширение мы планируем в сторону Национального парка, исключительно в рамках действующего законодательства без каких-либо нарушений экологических норм», — отметил Владимир Потанин.

Добавить комментарий