Правительство установило максимальную стоимость гостиниц в Сочи к ЧМ-2018

Отели Красная Поляна

В правительстве установили максимальную и минимальную стоимость гостиниц в Сочи на время ЧМ-2018. В городе-курорте максимальная цена за номер высшей категории в гостинице «пять звезд» не должен превышать 82 000 рублей. Максимальная цена за одноместный номер в гостинице «без звезд» составит 3 000 рублей.

Сообщается, что стоимость рассчитывалась с учетом средней стоимости гостиничных услуг в регионе, инфляции, а также коэффициента, отражающего повышение спроса на оказание гостиничных услуг в период проведения зрелищно-массовых мероприятий. Также в документе указана рекомендованная цена на время проведения Кубка конфедерации.

 

  • Кубок конфедераций — соревнование по футболу среди сборных команд, которое проводят в стране-организаторе чемпионата мира за год до самого чемпионата. Участие принимают 8 национальных сборных.
  • Чемпионат мира по футболу — главное международное соревнование по футболу. В розыгрыше принимают участие 32 национальных сборных. Финальные турниры чемпионатов мира проводятся раз в 4 года.
  • Матчи Кубка конфедераций-2017 пройдут с 17 июня по 2 июля в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.
  • Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Сочи.

Правительство России

 

Посмотреть

все цены

 

Фото: gorkihotels.ru

Добавить комментарий