Открыто бронирование на круиз Сочи — Крым


Компания «Инфофлот», которая является генеральным агентом по продаже круизов теплохода «Князь Владимир», объявила о начале предварительного бронирования путёвок. Стоимость круиза будет зависеть от сезона — низкий (с 24 сентября по 8 октября), средний (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября), высокий (с 25 июня по 27 августа), а также уровня каюты.

Стоимость на первый круиз, который состоится 11 июня, будет варьироваться от 26 600 до 58 500 рублей. Для детей, пенсионеров и сотрудников силовых ведомств предусмотрены скидки. В стоимость входит шестидневное проживание в каюте выбранной категории, трёхразовое питание, развлекательная программа, пользование аква-зоной.

График всех круизов, цены, а также наличие мест с возможностью онлайн-бронирования уже размещены в интернет-магазине круизной компании «Инфофлот». Открытие продаж состоится после 15 апреля.

 

  • Круизный лайнер «Князь Владимир» будет отправляться каждое воскресенье с причала Морпорта Сочи. В ходе путешествия предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи. Кроме того, будет возможность начинать и заканчивать круиз в городах Новороссийск, Ялта и Севастополь.

Источник: infoflot.com Фото: duster-clubs.ru

Добавить комментарий