Началась продажа билетов на «Формулу-1»

nachalas-prodazha-biletov-na-formulu-1

Стартовала продажа билетов на Гран-при России «Формулы-1» в Сочи. Организаторы сообщили, что до 9 июня будет действовать 20% скидка на стоимость билетов. По сравнению с прошлым годом, цены на билеты не увеличились. Главное изменение — это новые категории тикетов. Кроме стандартных билетов на трибуны и в зоны свободного размещения появились «Прогулочные билеты» стоимостью 3 500 рублей, по которым можно попасть в общие зрительские зоны Олимпийского парка, без доступа на трибуны.

 

50 процентов билетов всех категорий уже сейчас доступны онлайн. И как только число билетов той или иной категории приблизится к концу, будем увеличивать квоты. Наша цель — как можно скорее принять решение об итоговом количестве мест на 2015 год и продать все места

Промоутер Гран-при России Сергей Воробьев

 

Билеты на «Формулу-1» продаются сроком действия на 2 или 4 дня: субботу и воскресенье или с четверга по воскресенье. Самые дешевые билеты стоят 5 000 рублей (зона свободного размещения), самые дорогие — 129 600 рублей. Также организаторы сообщили, что за первые часы было раскуплено около 5 000 билетов.

 

nachalas-prodazha-biletov-na-formulu-1

Купить билет

 

Фото: sochiplay.com, avtomaniya.com, f1fanatic.co.uk

Добавить комментарий