Набережную реки Сочи реконструируют в декабре

naberezhnaya-sochi-rekonstrukciya

Набережная реки Сочи, полностью реконструированная в прошлом году к Олимпийским играм, снова нуждается в ремонтно-отделочных работах. В преддверии Дня города некоторые пролеты, по улице Конституции, были полностью разрушены, а позднее и на противоположной стороне набережной — на улице Чайковского.

 

naberezhnaya-sochi-rekonstrukciya

 

Директор департамента городского хозяйства администрации Данил Гусельников сообщил, что восстановление утраченных пролетов начнется в ближайшее время.

 

Подрядная организация, которая осуществляла строительство «Югстроймонтаж», она согласилась все это дело восстановить. Хотя это не гарантийный случай, и мы не можем их привлечь. Но найдена договоренность, и подрядчик данные работы произведет к 10 декабря

 

Отметим, что существует две версии произошедшего: вандалы и саморазрушение, вследствие некачественных материалов и плохо проведенных монтажных работ. Напомним, что реконструкция набережной в 2013 году обошлась городу в 300 млн рублей.

 

Фото: blogsochi.ru

2 комментария

  • Vlad73:

    Дело прошлое, ворошить нет смысла. Тут нужно делать из прочного и недорогого материала такого как бетон, потому что всевозможные посиделки и хождения по старым ограждениям и привели к таким последствиям.

  • Mihail:

    Почему нет камер видеонаблюдения в этом месте? Если это действительно был акт вандализма, то можно было бы привлечь хулиганов к ответственности, и за их счёт восстановить разрушенные пролеты.

Добавить комментарий