На Курорте Роза Хутор пройдёт конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс»


С 17 по 18 мая в отеле Rosa Springs состоится конференция «Трансформация превентивной медицины: тренд на Life Balance и антистресс». Ведущие эксперты страны рассмотрят последние веяния антистрессовой терапии, обменяются опытом по сохранению ментального здоровья населения, борьбе с ежедневным стрессом, обсудят достижения отечественной геронтологии и сомнологии.

В числе спикеров руководители профильных клиник и лечебно-профилактических учреждений, профессора, доктора медицинских наук, специалисты-сомнологи, представители РАН, Первого МГМУ имени Сеченова, «Центральной государственной медицинской академии» Управления делами Президента РФ, научно-исследовательского медицинского центра по геронтологии.

Участников конференции ждёт прикладная секция по разбору успешных кейсов, продуктов и практик от приглашённых экспертов в области ментального здоровья. Помимо деловой части, мероприятие включает в себя специальный лагерь, в ходе которого можно будет на личном опыте испытать антистресс-программу от отеля Rosa Springs. 

Записаться на конференцию можно по этой ссылке.

 

Источник: Курорт Роза Хутор

Добавить комментарий