На Курорте Красная Поляна пройдёт образовательный форум Леонида Агутина


С 1 по 11 июля на Курорте Красная Поляна (а именно на высоте 960 метров) пройдёт второй Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. Детей и подростков ждут десять дней музыки, танцев и творчества, образовательные треки от звёздных спикеров и возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами страны и международными партнёрами.
Педагогами станут артисты, музыканты, хореографы эксперты из мира моды, телеведущие, продюсеры и музыкальные редакторы. А мастер-классы проведут Нонна Гришаева, Елена Летучая, продюсер шоу «Голос» Андрей Сергеев и другие спикеры.

Форум откроет welcome-дискотека с самим Леонидом Агутиным, а также Кариной Кросс, Давой, Юлей Гаврилиной, Катей Алдушкиной, Ваней Дмитренко. Дальше участников ожидают вокальный и танцевальный конкурсы, высокогорный показ мод на Поляне 2200, а 7 июля свой концерт даст Ёлка. Завершит же форум гала-концерт с участием Леонида Агутина, Ларисы Долиной, Аниты Цой, певицы IOWA, Вилли Кей, группы «Против правил» и других звёзд российской эстрады, на котором дети выступят на одной сцене со своими кумирами.

Познакомиться с программой форума и приобрести билеты можно на сайте.

 

Источник: пресс-служба Курорта Красная Поляна

Добавить комментарий