Из Сочи в апреле запустят круизы в Грецию, Турцию и Египет


Российский круизный лайнер Astoria Grande со 2 апреля запускает маршруты из Сочи в Египет и Турцию. Чуть позже к ним добавятся круизы в Грузию, Израиль и Грецию. Стоимость круизов начинается от 1274 € (111 029 рублей на сегодняшний день). В эту сумму входят сам проезд, питание четыре раза в день, спортзал и СПА-комплекс на борту, а также развлекательная программа. За интернет, алкоголь, медицинские услуги и экскурсии на остановках надо будет платить отдельно.

Всего анонсированы четыре круизные программы. «Волшебный Восток» (стартует 2 апреля и длится 14 дней) с маршрутом Сочи — Стамбул — Чанаккале — Чешме — Александрия — Бодрум — Кушадасы — Стамбул — Сочи. «Русская Пасха в Иерусалиме» (стартует 16 апреля и длится 15 дней) с маршрутом Сочи — Стамбул — Бодрум — Лимасол — Хайфа — Александрия — Кушадасы — Стамбул — Сочи. «Восхитительные Грузия и Греция» (стартует 1 мая и длится 11 дней), в рамках которых можно будет увидеть Батуми, Стамбул, острова Миконос и Санторини и Кушадасы. И круиз «Легендарные греческие острова» (пока без даты старта, но с длительностью в 11 дней) с программой из Батуми, островов Сирос, Лерос, Кос и Санторини.

Подробнее изучить маршруты и купить билеты можно здесь.

 

  • Astoria Grande — это лайнер с 11 палубами, тремя ресторанами, пятью барами и театром. Всего лайнер вмещает 1328 пассажиров.
  • Коронавирусные и визовые ограничения для пассажиров круиза пока ещё окончательно не прописаны.
  • Три доп инфа. Если нужно добавить еще. Если нужно меньше удалить, но оставить su_note в конце

Источник: sochiadm.ru Фото: cruisegid.ru

Добавить комментарий