Институт «Стрелка» объявил конкурс на участие в летней программе 2017


Институт «Стрелка» объявляет открытый конкурс на мероприятия, которые пройдут в рамках «Лета на Стрелке 2017» в Москве — публичной программы, собирающей каждый год десятки тысяч посетителей.

Критерии отбора мероприятий — четкость описания и уникальность формата. События должны быть интересны аудитории «Стрелки» и не должны повторять форматы публичной программы, копировать известные международные проекты, носить коммерческий характер. По итогам конкурсного отбора 4 лучших проекта будут представлены в рамках летней публичной программы 2017 года. Победители получат: площадку для проведения мероприятия, имеющееся на площадке оборудование, дизайн-проект мероприятия, 50 000 рублей на расходы (дорогу и проживание, аренду дополнительного оборудования, производство и печать необходимых материалов).

Прием заявок продлится до 25 декабря. Результаты будут объявлены весной 2017 года.

Узнать больше об условиях конкурса и подать заявку.

 

  • Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» –– международный образовательный проект, созданный в 2009 году. Институт предлагает постдипломную исследовательскую программу по урбанистике и городскому развитию для студентов со всего мира, магистерскую программу Advanced Urban Design, издает книги по архитектуре и дизайну и каждый год организует открытую для всех желающих летнюю программу.
  • «Стрелка» входит в список 100 лучших архитектурных школ мира по версии журнала Domus, а также является обладателем специального упоминания российского павильона Венецианской архитектурной биеннале 2014 года.
  • Председатель попечительского совета Института — Александр Мамут.
Источник: Strelka Institute Фото: Egor Slizyak / Strelka Institute

Добавить комментарий