Группа «30 Seconds to Mars» выступит в Сочи


Группа «30 Seconds To Mars»  считается самой «выездной» в мире. Например, в поддержку альбома This Is War, ребята дали более 300 концертов за два года и были включены в Книгу рекордов Гиннеса. Судя по всему, они не намерены останавливаться — заявлен новый гастрольный тур по 13 городам России. Среди них и Сочи, в котором выступление пройдет 8 марта на ледовой арене «Шайба». Помимо Сочи,  группа выступит в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Тольятти, Уфе, Челябинске, Омске, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде и Перми.

 

30 Seconds To Mars — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. У группы в багажнике четыре альбома и множество хитов, наиболее известные: «The Kill», «A Beautiful Lie», «Hurricane», «From Yesterday». Солист группы Джаред Лето, кроме музыкальной карьеры,  активно развивает актерскую: является обладателем премий «Оскар» и «Золотой глобус» за фееричную роль транссексуала Рэйона в фильме «Далласский клуб покупателей». Также отметился в фильмах «Господин Никто» и «Реквием по мечте».

8 марта 2015 года

Ледовый дворец «Шайба»

1 200 — 4 500 рублей

г. Сочи, ул. Туапсинская, 9а, офис 33

Приложение ВК

5 комментариев

  • Rita555:

    Я конечно не фанатка рока, но такой концерт мирового масштаба конечно бы сходила. Всегда мечтала посмотреть на заграничных артистов живую, думаю что теперь мне это непременно удастся.

  • SheMariya:

    Это Джаред Лето в группе, да? Ой, точно. Просто я сначала фотографии смотрю, а потом уже текст читаю. Помню его по фильмам «Реквием по мечте» и «Господин Никто», хотя они и не являются моими любимыми. Интересная новость, наверное фанаты ликуют.
    Но для меня — мимо. Вот если бы в «Шайбу» приехала с концертом Бейонс — я бы прыгала до потолка от радости. Но в целом очень рада за наш город!

    • Бейонсе вряд ли приедет, только если со следующим концертным туром. А она сейчас вроде как беременна, поэтому ждать придется дольше обычного, только если она не быстро придет в форму после родов.Тоже люблю Би, она прекрасна и очень талантлива

  • Tonj:

    аААаааА даже не верится, это потрясная группа, очень очень крутая, и цена… я ожидала тысяч 5000 как минимум, а тут минималка 1200, очень очень рада, я так долго ждала…… как камень с плеч, когда цену узнала, не ну правда, слышала где-то что на концерте Эминема люди по 10 000 тысяч аш отдавали….

  • Вау, хотелось бы съездить в Сочи на их концерт, но нет возможности. Поеду в Тольятти! Так радааа

Добавить комментарий