Дворы в Сочи отремонтируют за бюджетный счет


В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды в 2018–2022 годах» в Сочи за счёт федерации, края и города отремонтируют проезды к домам, освещение, а также установят скамейки и урны. «Федеральная инициатива позволила нам получить реальную финансовую поддержку на формирование комфортной городской среды. Важно, что те приоритеты, которые мы определили для себя ранее, сегодня стали федеральной идеологией. Думаю, что тот опыт, который был наработан в городе за последние годы, поможет нам чётко организовать эту работу», — рассказал директор департамента городского хозяйства администрации города Сочи Артём Казаковцев. В настоящее время формируются списки адресов тех горожан, которые уже подали заявки, а также списки необходимых работ по этим адресам.

 

  • О порядке участия в данной программе можно узнать на собраниях с управляющими компаниями, ТСЖ, ТСН. В ближайшее время будут проведены встречи с местными жителями.
  • Для того, чтобы стать участником программы, следует ознакомиться с рекомендациями проекта, а далее — до 1 ноября 2017 года обратиться в департамент городского хозяйства администрации города Сочи.

Источник: sochiadm.ru Фото: Светлана Сергунцова

Добавить комментарий