Два новых опен-колла от биеннале уличного искусства «Артмосфера»


Команда биеннале уличного искусства «Артмосфера» объявила два новых опен-колла. Один из них на участие в новом региональном проекте «Городская лаборатория». 


«Городская лаборатория» — это региональная инициатива, задача которой – помочь представителям художественного сообщества из разных городов обменяться опытом создания искусства в городском пространстве и по итогу реализовать концепции собственных проектов. Проходить «Лаборатория» будет в онлайн- и офлайн-форматах. Участие в ней бесплатное, финалистов пригласят в Москву с оплатой проживания и транспорта. Среди менторов «Лаборатории» эксперты в области уличного искусства: Игорь Поносов, Антон Польский, Дмитрий Аске и другие.



В рамках же параллельной программы «Артмосфера» приглашает культурные проекты разных форматов из Сочи. Победителей, прошедших отбор (проекты самых разных форматов: от арт-объектов до выставок состоявшихся художников), включат в программу «Артмосферы» во всех афишах и на сайте, и дадут возможность привлечь больше внимания к своему проекту.

Остальные подробности ищите здесь.
 

Источник: пресс-служба «Артмосферы»

Добавить комментарий