Анатолий Пахомов заявил, что разговоры о дорогом отдыхе в Сочи — это ложь

anatolij-pahomov-v-sochi-nedorogo

На проходящем в Сочи первом Международном туристском форуме Анатолий Пахомов заявил, что разговоры о дороговизне отдыха в Сочи не соответствуют действительности.

Те, кто называют Сочи дорогим курортом, откровенно лгут

Градоначальник напомнил, что к 2014 году в городе построили 42 новых отеля, а общий номерной фонд курорта сегодня составляет 64 000 номеров, которые способны принять до 120 000 человек.

Напоследок, мэр привел, в пример, наглядные цифры: в Адлерском районе есть целые микрорайоны, состоящие из мини-отелей, где цены стартуют от 2 000 рублей в сутки. А в некоторых гостевых домиках стоимость размещения начинается от 400 рублей в сутки.

4 комментария

  • Vlad73:

    Цена номера в 2000 рублей может и не кусается, но если ехать семьей из трех человек, то насладится отдыхом надолго не придется. Еще нужно учесть, что есть всякие экскурсии и различные развлечения, поэтому дороговат отдых на нашем море.

  • При этом никто не уточняет, чтло за 2000Р / сутки будет не гостиница а помойная яма с койка местом

  • Marshal:

    За 2000р в ползвездочном мини-отеле Адлера-это дешево? Ну, ок, буду знать

  • В Сочи дорогой отдых, цены как минимум сопоставимы с Турцией и Таиландом. При этом за границей песчаные пляжи, гораздо больше достопримечательностей, а в Таиланде там ещё и экзотика.

Добавить комментарий