1085°. Баня, в которой парят «по-серому»

В семье Gosti Group, которую мы любим за рестораны «Гостидзе», «Гости» и «Шале» пополнение — банный комплекс 1085° в Красной Поляне. Уединённое место с выходом к горной реке, уникальная парная, продуманные до мелочей сервисы — в бане 1085° есть всё, чтобы качественно отдохнуть и одновременно зарядиться энергией. Собственно, а почему 1085°? 1085 °С — это температура плавления меди, при которой металл теряет свою форму и переходит в жидкое состояние из-за разрушения кристаллических решёток. Суть этого процесса стала основополагающей идеей банного комплекса: пар и высокие температуры разрушают напряжение, усталость, негативные эмоции и «переводят» тело в отдохнувшее и наполненное состояние.

Сердце бани — её парная, и в 1085° она действительно особенная — из слэбов ольхи. Уже мало кого удивишь парением «по-чёрному», «по-белому» и даже «чёрным по-белому», но вот «по-серому» — это действительно новое слово в банной истории. Печь в 1085° создаёт высо- кодисперсный пар, тот самый, который называют лёгким. Благодаря ему в парной комфортно, несмотря на то, что пар пробирает до самых косточек. Парят здесь от души: в четыре руки, с имбирно-лимонной солью, грейпфрутом, можжевельником, мёдом, пихтовым веником и обли- ваниями минеральной водой. Если хотите тотальное погружение, выбирайте спа-программы — они тут с говорящими названиями: «Чистый день», «Тотальное очищение» и «Максимальное омоложение». И как вишенка на торте — редкие и древние техники массажа для полной перезагрузки тела и чувств.

После такого — только в ледяную реку или купель с родниковой водой. В 1085° есть горячая и холодная купели, которые наполняются из горных скважин. Свежий воздух, потрясающие виды, журчание реки — идиллическую картину дополняют большие террасы с креслами и шезлонгами, уютные беседки и подвесная кровать. Зафиналить идеальное парение можно чаем с мёдом и вареньем у большого камина. Самое приятное — в 1085° не нужно думать, что взять с собой. Здесь позаботились о каждой детали: от уютных халатов, полотенец и текстиля из премиального хлопка до мощного фена и экокосметики. Комплекс работает только для вас, и значит, никто посторонний не нарушит ваш отдых. В 1085° комфортно могут находиться 12 человек, но никто не запрещает приехать сюда меньшей компанией или вдвоём.

 

Сочи, Красная Поляна, ул. Дальняя 22а
+7 (980) 977 13 29

РЕКЛАМА
ИП Шавкунов Дмитрий Алексеевич
ОГРНИП:319237500223720
ИНН:590418586462