8 ноября стартует продажа билетов на Кубок конфедераций

Стадион Фишт Сочи

Во вторник, 8 ноября в 13:00, стартует продажа билетов на матчи Кубка конфедераций. В первый этап продаж (8 — 17 ноября) купить билеты смогут только держатели карт Visa.

На специальной странице будут доступны билеты на все матчи, включая матч открытия и финал турнира, а также все игры сборной России. Кроме того, в продажу поступят билеты на серии матчей в одном из четырех городов-организаторов: Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Цена билетов будет начинаться от 960 рублей.

Кубок конфедераций цена билетов

  • Кубок конфедераций — соревнование по футболу среди сборных команд. Проводится в стране-организаторе чемпионата мира за год до самого турнира. Матчи Кубка конфедераций-2017 пройдут с 17 июня по 2 июля в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. К настоящему моменту право выступить на турнире получили следующие сборные: Россия, Германия, Австралия, Чили, Мексика, Новая Зеландия и Португалия. Официальная жеребьевка матчей пройдет в Казани 26 ноября.
  • На стадионе «Фишт» в Сочи пройдет четыре футбольных матча: три в рамках групповой стадии (19, 21 и 25 июня 2017 года) и одна полуфинальная игра (29 июня 2017 года).
  • Каждый болельщик может приобрести не более шести билетов на один матч, максимум — на десять. Доставка билетов будет осуществляться бесплатно и начнется в апреле 2017 года.
Источник: fifa.com Фото: yuga.ru

 

Добавить комментарий