Выставка современных художников откроется в Сочи

Мария Семенская

В Сочи открывается выставка современных художников. 25 августа в Южной галерее исторического здания Морского вокзала заработает новое арт-пространство «11.14».

Выставочный проект 11.14, реализуется совместно с известной Галереей современного искусства 11.12 и группой компаний Burevestnik Group. Посетители выставки смогут увидеть произведения художников Марии Семенской, Владимира Семенского и Алексея Алпатова.

Параллельно с проектом 11.14 на территории Sochi Grand Marina можно будет ознакомиться с творчеством Винсента Куманяева и Дениса Бронникова — молодых прогрессивных сочинских художников.

 

Выставка продлится с 25 августа по 22 октября.

Вход — бесплатный.

Галерея современного искусства 11.12 расположена в московском арт-кластере Винзавод. Основана Александром Шаровым в 2005 году.

В 2012 году у галереи открылся филиал в Сингапуре.

Галерея 11.12

 

Новости Сочи

2 комментария

  • Очень хотели посетить с друзьями эту выставку.
    После 2,5 часов поисков (Да, да. Мы прошли «супер-квест», в процессе которого мы пообщались почти со всеми сотрудниками Мор.порта, продавцами магазинов, кассирами, работниками, монтажниками, рыбаками…) МЫ НАШЛИ ЕЁ!
    И, о ужас, она не работала. Посмотрели на картины через пыльные стёкла. Есть в этом, всё-таки, какая то романтика. 🙂
    Для тех, кто ищет это замечательное место, маршрут такой: Проходите через арку (рядом с ней стоит автобус «Горки Город») на территорию Мор.порта, идете прямо и слева (на стене) увидите плакат формата А3 с названием выставки (11.14). Вам сюда.
    Желаю удачи любителям современного искусства!

Добавить комментарий