В Сочи стартует заседание дискуссионного клуба «Валдай»

Валдай

24 октября 2016 в Сочи начинается XIII заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай». Главная тема заседания — «Контуры завтрашнего мира». Все рабочие панели клуба по традиции пройдут в закрытом режиме, но после их окончания участники заседания поделятся со СМИ своими впечатлениями.

 

  • Международный дискуссионный клуб «Валдай» создан в 2004 году. Ежегодное XIII заседание клуба «Валдай» пройдет в Сочи с 24 по 27 октября 2016 года.
  • В дискуссиях XIII заседания клуба «Валдай» примут участие: первый вице-премьер России Игорь Шувалов, глава российского дипломатического ведомства Сергей Лавров, специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов, посол Ирана в Москве Мехди Санаи, экс-президент Австрии Хайнц Фишер, а также ведущие эксперты из 35 стран.
  • Ежегодно участники клуба «Валдай» рассматривают важные и актуальные вопросы. В этом году шесть сессий заседания посвятят сирийскому урегулированию, миграционному кризису, экономике, а также влиянию новых технологий на политику.
Источник: tass.ru Фото: времяроссии.рф

Добавить комментарий