В Сочи появятся аудиомагниты для иностранцев

Магнит

В скором времени в Сочи начнут распространять аудиомагниты для иностранных туристов. Аудиогиды будут распространяться в рамках проекта «Visit Russia / Время отдыхать в России», направленного на «продвижение национального туристского продукта и наиболее перспективных с точки зрения въездного туризма регионов».

Аудиогиды будут брендированы, возможно, с элементами триколора, но детальный внешний вид устройств пока не разработан. Магниты планируют оснастить картой памяти с USB-штекером. Ожидается, что аудиомагниты смогут рассказывать на разных языках основные туристические достопримечательности регионов, в которых будут раздаваться.

Первая партия «инновационных аудиогидов» появится к осени в пилотных регионах проекта: Сочи, Крым и Северо-Западный федеральный округ. Распространяться аудиогиды будут бесплатно в аэропортах Сочи, Москвы и Санкт-Петербурга.

Газета «Известия» сообщает, что «пока в мире не существует» аналогов подобных сувенирных магнитов, поэтому перспективы проекта оценить сложно.

 

Новости Сочи

 

Фото: alysov.blogspot.com

Добавить комментарий