В Сочи избили фельдшера за просьбу уступить дорогу «скорой помощи»

v-sochi-izbili-feldshera

В Центральном районе Сочи жестоко избили фельдшера «скорой помощи». Машина «скорой», с тяжелобольным пациентом, не могла заехать в больницу из-за того, что дорогу реанимобилю преградила иномарка, за рулем которой сидела девушка. На просьбу медицинских сотрудников пропустить их, дама со словами «мне все равно, что он тяжелобольной», отказалась убрать машину. При этом она позвонила своему супругу, попросив разобраться с надоедливыми врачами.

Спустя короткое время, муж девушки Алик П. приехал со своими друзьями, чтобы разобраться в причинах конфликта. Вызвав медика Дмитрия Луценко на разговор, Алик П. и его друзья нанесли фельдшеру многочисленные удары. По словам главврача городской станции «скорой помощи» Сосо Мебония, фельдшера избили по просьбе женщины.

Трое мужчин, проживающих в Сочи, избили фельдшера скорой помощи по просьбе женщины, которая отказалась уступить дорогу реанимационной бригаде. После разбирательств, трое мужчин стали наносить побои фельдшеру, после чего, его в бессознательном состоянии с ушибом головного мозга и кровоизлиянием доставили в реанимацию.

Пострадавший врач в бессознательном состоянии доставлен в городскую больницу №4. Ему была оказана специализированная помощь, и сейчас его состояние стабильное. На данный момент полиции удалось установить личности всех участников нападения на фельдшера. Проводится проверка, после которой виновные лица будут привлечены к ответственности, в соответствии с законом.

 

3 комментария

  • SheMariya:

    Новость меня потрясла. Я долгое время жила на Мацесте, там есть фельдшер, которые по внимательности к пациентам превосходит любого задерганного врача в поликлинике. И этих отзывчивых людей, которые по ночам приезжают ребенку температуру сбивать еще кто-то смеет избивать? Надеюсь, что парочку на иномарке ждет суровое наказание.

  • Alenka-1:

    Не понимаю, как можно быть настолько эгоистичным по отношению особенно к тяжелобольному. Да и еще избили фельдшера, они что думают, что останутся безнаказанными. Будем надеяться, их никто не отмажет, пусть отвечают за свои поступки.

  • Ammy:

    Неужели после этого вопиющего случая можно эту особь женского пола можно называть девушкой, а ее супруга — мужчиной или человеком? Это уже не люди, это что — то иное, имя которому у каждого свое. Все больше и больше таких существ в нашей жизни, как быть с ними ?

Добавить комментарий