Горнолыжные трассы «Горки Город» к следующему сезону увеличат на 20%

trassy-gorki-gorod-uvelichat

К следующему сезону курорт «Горки Город», который управляет СТК «Горная Карусель» увеличит свои горнолыжные трассы на 20%. Данное решение принято из-за огромного спроса на ски-пассы и проживание. На данный момент курорт продал около 6 900 гостиничных мест, тогда как канатная дорога рассчитана на 6 200 человек в день. Начальник отдела безопасности горнолыжного курорта Сергей Молчанов сообщил, что парковочных мест тоже может не хватить.

 

У нас ограниченные места для парковки автомобилей: 2 000 мест под гостей курорта у нас забронировано порядка 1 500, то есть мы сможем разместить только 500 машин гостей, которые будут приезжать на так называемые «покатушки»

 

Напомним, что на новогодние праздники ожидается повышенный туристический поток на территорию Красной Поляны. В связи с этим правительство и курорты прибегают к непопулярным мерам: повышение стоимости ски-пассов, различные ограничения и просьбы перенести свой отдых на другое время.

4 комментария

  • SheMariya:

    Молодцы, Горки Город, думают о своих клиентах, о том, что бы каждому было удобно припарковаться и места для катания хватило. Вот бы еще и в самом Сочи придумали решение с парковками. Да и вообще, что бы просторней стало в городе, дышать легче стало.

  • sergus:

    Это на самом деле правильное решение, да и людей будет намного больше приезжать, чтоб отдохнуть на свежем воздухе и провести незабываемые дни с семьёй или друзьями. Достойный вариант для приятного времяпровожден

  • Tana:

    Незабываемые дни необязательно в Сочи проводить. Для этого горнолыжных курортов в России хватает. На тех же Урале или Алтае. Все, как бараны, в одно место собираются. А в Сочи зажрались.

  • Да, это правильное решение. Зачем толкаться как селедки в бочке. Места там много ,снега всем хватит. К тому же безопасность важна -при малой трассе больше шансов влететь друг в друга

Добавить комментарий