«Сириус» объявил о наборе школьников на программы дополнительного образования


В учебном году 2018/19 Парк науки и искусства «Сириус» запустит шесть программ дополнительного образования для сочинских школьников: введение в современную биологию (для детей от 12 и старше); основы экспериментальной физики (для детей от 12 и старше); художественная керамика (детские группы для детей от 7 лет, взрослые группы); основы схемотехники (для детей от 12 и старше); школа разработки космических аппаратов «Сириус» (для детей от 12 и старше); инженерная школа Fabster (для детей от 12 и старше). Занятия будут проходить раз в неделю с 6 октября на сверхсовременной базе лабораторий.

Дети, которые пройдут конкурсный отбор по выбранному направлению, получат уникальные знания, познакомятся с технологиями будущего и совместно с преподавателями попробуют решить самые актуальные задачи в мире науки. После завершения курса, все участники получат памятные дипломы о прохождении научной программы.

 

  • Парк «Сириус» — всероссийский научно-просветительский и культурный центр, призванный рассказать о передовых научных открытиях, высоких технологиях и профессиях будущего, выявлять и поддерживать таланты, развивать творчество и культуру интеллектуального отдыха.

Источник: sochi.ru Фото: vk.com

Добавить комментарий