«Рождественский караван Coca-Cola» проедет по улицам Сочи


23и 24 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Сочи. Путешествие красных грузовиков начнется с коррекционной школы-интерната №2 и социально-реабилитационного центра «Виктория». Сотрудники компании примут участие в новогодних представлениях и подарят детям подарки. Своих адресатов обязательно найдут и подарки, приготовленные для 100 ребят, находящихся на надомном лечении. Тем же вечером, 23 декабря, колонна красных грузовиков проедет по главным улицам города и остановится у торгово-развлекательного центра «МореМолл», где для жителей и гостей Сочи будет организован праздник с участием сказочных героев.

На следующий день, 24 декабря, волонтеры «Рождественского каравана» отправятся в Адлер, чтобы поздравить детей из социально-реабилитационного центра «Жемчужинка» и посетить Олимпийский парк. А на стоянке у Сочи Парка все желающие смогут принять участие в интерактивных играх и викторинах, получить подарки и сделать памятные фотографии. Далее «Рождественский караван» проедет по Красной Поляне и сделает остановку в Горно-туристическом центре «Газпром», где 24 декабря состоится официальное открытие горнолыжного сезона, а также на курорте «Горки Город». Всех желающих ждут новогодние развлечения — викторины и конкурсы, хороводы и подарки от Санта-Клауса и Деда Мороза.

 

  • Большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.
  • «Рождественский Караван Coca-Cola» – один из самых масштабных волонтерских проектов Coca-Cola Россия, направленный на помощь детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В нем ежегодно принимают участие тысячи сотрудников Coca-Cola Россия, а также клиенты и партнеры компании.
Источник: Coca-Cola HBC Россия

Добавить комментарий