LiveFest Summer c бонусами от МегаФона


В этот уик-энд, с 16 по 18 августа, на территории курорта «Роза Хутор» пройдёт главный фест сезона. LiveFest Summer неплохо раскачал и в прошлом году, но в этот раз собрал просто огненный лайн-ап: на высоте 960 метров над уровнем моря выступят Little Big, «Хлеб», «Ленинград», The Hatters и ещё десяток хайповых артистов, а ведущими будут Юра Дудь, Big Russian Boss и Михаил Козырев.

На фестивале дебютирует молодая звезда Bosaya, победитель в номинации #MegaFon_Vibe конкурса ОК LIVE BANDS. Она выступит 17 августа на сцене «Полдник». Конкурс проводили соцсеть Одноклассники и платформа Barabanov.fm. Молодые музыканты смогли выступить в прямом эфире и побороться за главный приз — участие в музыкальном фестивале LiveFest Summer в Сочи наравне с известными артистами. Благодаря МегаФону Bosaya не только споет свою песню на фестивале, но и получит запись сингла с аранжировкой в профессиональной студии.

Для своих абонентов МегаФон сделал LiveFest Summer ещё более интересным: бесплатные шаттлы (с 11:00 до 17:00) для подъёма на фестиваль, лаунж- и развлекательные зоны, зелёные подиумы для самого лучшего обзора, приоритетный обмен билетов на входные браслеты и, конечно, различные розыгрыши призов. Также трансляцию первого дня фестиваля можно будет посмотреть в социальных сетях МегаФона и онлайн-кинотеатре МегаФон ТВ.

Но самое главное, это возможность для абонентов МегаФон приобрести билеты со скидкой. Для этого нужно получить промо-код с помощью USSD-команды *105*1428# и ввести его на сайте ponominalu.ru при покупке билета.

Добавить комментарий