Фестиваль New Star Weekend пройдёт на Курорте Роза Хутор с 21 по 24 сентября


Спортивно-музыкально-тусовочно-культурно-горный фестивальNew Star Weekend вновь, снова и опять. На четыре дня — c 21 по 24 сентября — Горная олимпийская деревня Курорта Роза Хутор превратится в место свободы и кутежа.Точками генерации энергии и эмоций станут пять горных сцен, на которых выступят более 50 артистов (в подборе участвует Яндекс. Плюс).

Рассказываем о музыкальном лайн-апе чуть подробнее.

Хедлайнером фестиваля заявлен BIICLA, который за два года стал одним из самых востребованных электронных музыкантов. За тёплый южный вайб в ответе будет BLIZKEY и мультиинструментальный ансамбль WOZHD. За футуристическими мелодиями от Меджикула последует Symbol с лайв-бэндом (возможно, так, наконец, придёт весна).

А ведь ещё в лайн-апе гипнотическая Kedr Livanskiy, экспериментальный Flaty, крутейшая продюсер и диджей Errortica, внезапный Reptiloid. А большой блок ночной программы на сцене Escape займут резиденты Mutabor и Arma17: Sofia Rodina, Abelle, KC, Cancelled & Gevorg Simonyan и другие.

Экспириенс в виде эксклюзивного сета на фоне водопадов в парке «Менделиха»? Его даст диджей Izhevski. Уже традиционный пеший поход Party Hike (горный маршрут до высоты 1 600 метров) вместе со звёздным проводником? Будет, но имя этого самого проводника пока держат в секрете.

И это мы затронули лишь самую малость.

С 21 по 24 сентября, Курорт Роза Хутор

Добавить комментарий