Выходные в Сочи 29 ноября – 1 декабря

Пятница, 29 ноября

Группа Крематорий в рок-клубе T2

 

Рок-клуб в самом центре Сочи приглашает на концерт известной российской группы «Крематорий». В рамках концертного тура «30 лет» группа представляет большую музыкальную программу, которая порадует как поклонников группы, так и просто любителей русского рока.
 
Адрес:
г. Сочи, ул. Черноморская, 14
Телефон:
+7 (862) 233 78 10

 

 

T2

22:00

 

Последний рубеж

Фил Брокер – бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор.

 
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Гэри Фледер
Длительность: 100 мин.

 

Курьер из «Рая»

Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром – «врать с листа». Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему – обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс – прийти с «проверкой» из «следственного комитета».

 
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Хлебородов
Длительность: 93 мин.

 

В Churchill steak & pub выступит группа Курортный проспект

 

В пятницу снова рок-вечеринка, полный бар коктейлей, приятные люди на танцполе и, конечно же, на сцене: завсегдатаи Черчилль-паба, группа «Курортный проспект».

 

 

Churchill

 

 

Party Time в Free Bar

 

Пятничная вечеринка Party Time состоится в баре Free. Музыка пятницы от постоянных резидентов, зажигательные танцы Go-Go, коктейли по приятной цене. В меню русская и европейская кухня.
 
Справки и бронирование столиков по телефону:
+7 (862) 236 58 88

 

 

Free Bar

 

 

Michel Martinez в Sanremo

 

Амиго Мишель в ресторане Sanremo сделает Latino Friday, на радость всем любителям жаркой латинской музыки. Вы забудете про погоду, окунувшись в мир зажигательной и горячей музыки на берегу Черного моря. Атмосферность обеспечена.

 

 

Sanremo

21:00

 

Total Recall в Sky Club

 

Традиционный Total Recall на Красной Поляне в Sky Club. Это вечеринки для всех тех, кто помнит как это было в старые добрые времена и для тех, кто хочет окунуться в клубную атмосферу начала XXI века. Лайн ап: Dj’s O. Piragov + Jonny Twin. Само собой Go-Go, House music и хиты начала нулевых. Акция в баре: при покупке 3-х порций виски – 4-я в подарок.
 
Справки и бронирование столиков по телефону:
+7 (928) 233 32 22

 

 

Sky Club

 

 

Суббота, 30 ноября

Dj Fanick в Bar London

 

В Bar London пройдет традиционный Weekend Bar. Рулить процессом будут Dj Fanick и Oleg Gaudi. Коктейли, миксы, коктейльные миксы, музыкальные коктейли, словом все завертится в эту субботу.
 
Dj Nick Fanick – питерский ди-джей проживающий в Москве, мастер disco, house, deep house и balearic beats. Nick является постоянным участником шумных мероприятий проходящих в культурной столице нашей страны.

 

 

Bar London

 

 

День Рождения Уинстона Черчилля

В Churchill steak & pub 30 ноября отметят День Рождения Уинстона Черчилля. Всех, кто придет поздравлять старину Уинстона, ждет незабываемая программа: брутальная музыка шотландской волынки, которая плавно сменится зажигательным выступлением любимой группы – «Drive Band». Кроме этого, поздравителей ждут подарки от именинника, праздничный торт, непринужденное общение. И, конечно же, искрометный юмор в лучших традициях Черчилля.

 

Churchill

 

 

Gold Tequila Party в Sky Club

 

В последнюю осеннюю ночь и в первую зимнюю ночь, Sky приглашает всех. Главный гость – Dj Gladiator из Краснодара. Автор официальных ремиксов для Тимати, группы Градусы, Tom Boxer, Inusa Dawuda и многих других. Также диджеи-резиденты O. Piragov + Jonny Twin и балет воздушной акробатики Lady Fox. Вас ждет: экзотик-дэнс на пилоне, воздушная гимнастика над танцполом, знойные Tequila-Girls, золотые Go-Go и Welcome Drink до 0:00. И конкурс на лучшую фотографию сделанную на этой вечеринке. Главный приз – бутылка Текилы + мягкая зона на вечеринку, посвященную открытию горнолыжного сезона с участием диджея Ивана Рудыка (Москва), которая пройдет 14 декабря.
 
Справки и бронирование столиков по телефону:
+7 (928) 233 32 22

 

 

Sky Club

 

 

Hello Winter в FeRoom

 

Развлекательный Центр FeRoom в Сочи приглашает всех встретить первый день зимы. Вечеринка Hello Winter в FeRoom – скажи привет зиме. В гостях Dj Igor Heaven один из лучших мэшаперов ЮФО. И, конечно же, постоянные резиденты клуба. Ударим горячим драйвом по холодной зиме!

 

 

FeRoom

 

 

Black Soul в Bar Alleya

 

На Платановой аллее, в баре Alleya вас ждет событие «Black Soul». Благородный интерьер, изысканное меню и музыка. Диджеи бара создадут невероятно-чувственную атмосферу соул-музыки.
 
Адрес:
г. Сочи, ул. Курортный проспект, 8.
Телефон:
+7 (862) 227 00 80

 

 

Alleya

 

 

Free Party в Free Bar

 

Огненная музыка от резидентов бара, потрясающие танцы GO-GO, коктейли и танцевальное настроение. Вечеринка свободная от предрассудков.
 
Справки и бронирование столиков по телефону:
+7 (862) 236 58 88

 

 

Free Bar

 

 

Восточная сказка в VIP Bar

 

Не пропусти вечеринку «Восточная сказка» в VIP- баре кинокомплекса Люксор IMAX. Очаровательные девушки Go-Go, восточные угощения, кальяны, подарки и отличное настроение. Все великолепие и очарование Востока.
 
Подробности по телефону:
+7 (862) 296 00 49

 

 

VIP Bar

21:30

 

1000 и 1 ночь в Бифранчо

Стейк-хаус «Бифранчо» приглашает окунуться в очаровательную атмосферу Востока. Соблазнительные девушки, DJ Оник, восточные угощения, кальяны, розыгрыши и подарки.

 
Адрес:
г. Сочи, ул. Новая Заря, 7, ТРЦ «МореМолл», 1 этаж
VIP-резерв столиков по телефону:
+7 (988) 411 37 38

 

Ночь кино в Люксор IMAX

 

В ночь с субботы на воскресенье 2 фильма по цене одного. Фантастический боевик «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и историческая драма «Паганини: Скрипач Дьявола». 
 
Адрес:
г. Сочи, ул. Новая Заря, 7, ТРЦ «МореМолл»
Заказ билетов по телефону:
+7 (862) 296 00 48

 

Олдбой

Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.

 
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Спайк Ли
Длительность: 104 мин.

 

 

City Stars

 

 

Воскресенье, 1 декабря

Свадебный фотопроект «Окно за границу» в Sanremo

 

Фотопроект «Окно заграницу» – вечер в ресторане «Санремо» полный эстетического удовольствия. Живописные улицы Вены, скверы Праги, пляжи Доминиканы и молодые пары в объективах самых востребованных фотографов города Сочи. Анна Гудимова, Наталья Маслова, Надежда Соловей, Влад Саркисов и Денис Вялов представят свои лучшие фотоработы со свадебных церемоний за рубежом. Практической частью мероприятия станет мастер-класс по фотопозированию от участников выставки. На наших глазах в ресторане «Санремо» процесс создания художественной фотографии откроется гостям вечера. У нас будет возможность оценить, что для работы значит увлеченность и высшая степень профессионализма, какое место занимает интуиция и творческий поиск, а какое техническое мастерство.

 

 

Sanremo

19:30

 

Sunday Sunset Sessions

В одном из самых высоких заведений нашего города Moscow Street состоится воскресный музыкальный сет. Музыка на закате, мелодии Балеарских островов, стиль lounge-house и панорама города-курорта прилагаются. Постоянный резидент клуба Dj Alekssn создаст закатную-лаунж атмосферу.

 

Moscow Street

17:00

 

Паганини: Скрипач Дьявола

 

Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота. Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?
 
Год: 2013
Страна: Германия, Италия
Режиссер: Бернард Роуз
Длительность: 123 мин.

 

Музыка европейского Рождества

 

25 декабря все европейские страны встречают Рождество, важной частью которого является торжественное праздничное богослужение. Именно орган является музыкальным символом католического собора, и так естественно, что в рождественском концерте будет звучать органная музыка. В программе вечера будут исполнены рождественские хоралы и знаменитая Токката и фуга ре минор величайшего немецкого композитора, «короля органа» Иоганна Себастьяна Баха, «Сюита к Рождеству» француза Жана Гилена. Несколько номеров программы будут посвящены возвышенному и трогательному образу Девы Марии, проникновенные сочинения Дж.Каччини, Ф.Шуберта, К.Сен-Санса украсят программу вечера.
 

 

Добавить комментарий