Би-2


Роза Холл

 

  • 24 февраля, понедельник, 19:00

 

24 февраля группа «Би-2» выступит в «Роза Холл» с новой программой New Best. На концерте прозвучат и новые хиты из альбома «Горизонт событий», и все главные песни группы — greatest hits «Би-2», которые любят и знают миллионы. Статус рок-коллектива номер один в России подтверждает хоровое пение в тысячи голосов, которое уже давно стало неотъемлемой частью всех выступлений «Би-2». Здесь же для этого будут созданы все условия: с новым подходом к пространству зала, в котором границы сцены будут размыты, каждый зритель сам будет вовлечён в шоу, станет его неотъемлемой и очень важной частью.

Добавить комментарий

Би-2


Роза Холл

 

  • 3 марта, суббота, 19:00

 

В сентябре Би-2 выпустили десятый альбом «Горизонт событий». Несколько песен публике были представлены ещё до релиза альбома: это синглы «Лайки» и «Лётчик» — ключевой трек, задающий настроение всей пластинке, как по звуку, так и внутреннему содержанию, композиция «Виски», записанная с американским певцом Джоном Грантом, а также мгновенно ставшая хитом совместная работа Би-2 и Oxxxymiron «Пора возвращаться домой». Оригинальная сценография, световое и видео шоу, разработанные специально для новой программы и в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы. На концерте музыканты исполнят песни из альбома «Горизонт событий» и, конечно, все greatest hits Би-2.

Добавить комментарий

Би-2


Роза Холл

 

  • 18 февраля, суббота, 19:00

 

Тур Би-2 продолжается — музыканты подготовили новую концертную программу Best of. Прозвучат все главные песни или greatesthits из всех выпущенных группой альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс и саундтрека к фильму «Клинч». Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже больше 10 лет.

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждёт и новое световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2.

Добавить комментарий