Здесь занимались конгресс-туризмом до того, как в России появилось понятие «МICE»


Оздоровительный комплекс «Дагомыс» — это крупнейшая площадка для проведения деловых событий — любого формата, масштаба и настроения. Всё, что вы задумали — конференции, саммиты, фестивали и выставки, — здесь проведут с максимальной заботой и вниманием. «Дагомыс» — один из самых приближенных к морю отелей с исчерпывающим парком возможностей для MICE-туризма.

Кроме того, ОК «Дагомыс» — пожалуй, самый опытный представитель MICE-индустрии в Сочи, с многолетней историей и именем в сфере делового гостеприимства. В портфеле конгрессно-выставочного центра ОК «Дагомыс» богатый опыт организации и проведения профессиональных, корпоративных, развлекательных и политических встреч мирового уровня.

 

 

В распоряжении гостей и клиентов комплекса — невероятно просторный киноконцертный зал «Балканы» на 852 места. Зал располагает цифровой конференц-системой и оборудованием синхронного перевода на шесть языков, сценическим освещением, цифровым звуковым оборудованием, которое позволяет организовать концертные и шоу-программы любого масштаба.

Также «Дагомыс» предлагает шесть современных и респектабельных конференц-залов для переговоров и заседаний вместимостью от 40 до 400 мест. Все они оснащены новейшим медийным оборудованием, регулируемой системой кондиционирования. А естественное дневное освещение способно наполнить событие дополнительным объёмом и вдохновением!

 

 

Особая гордость — комплекс ресторанов вместимостью от 40 до 600 человек. Есть и мультиформатные event-пространства, которые можно оформить для деловой встречи, корпоративного или семейного торжества. Шеф-повара и кондитеры составят и приготовят персональное меню для банкетов, фуршетов, кейтерингового обслуживания и кофе-брейков, запланированных программой мероприятия. Вас и ваших гостей встретят в аэропорту, доставят до комплекса на автобусах или автомобилях выбранного класса. Конференц-размещение предполагает предоставление номеров комфорт-класса с видом на море или горы, посещение спа, бассейнов и собственного пляжа. Потому что деловой туризм — это в первую очередь туризм, тем более в Сочи.

 


Сочи, Дагомыс, ул. Ленинградская, 7
8 (862) 227 30 79