5 лучших дождевиков в интернет-магазинах


Мы их не ждали, но они пришли…

Тропические дожди — не повод для уныния. По крайней мере, если дело касается выбора «лука». Наконец-то можно достать «с антресолей» кое-какие элементы гардероба, о которых мы позабыли за три жарких летних месяца. К примеру, плащ–дождевик. А еще лучше прикупить новый, да такой, чтобы он выглядел эстетично и стильно. Дождевик будет гармонично смотреться как с денимом, так и со строгим комплектом. Лучше выбирать дождевик яркого цвета, он сделает акцент на любом образе. А вот полиэтиленовые мешки на пуговицах — впопыхах приобретать совсем не стоит. Мы позаботились о вас и сделали подборку 5-ти лучших дождевиков.

SH’U

 

 

Именно дождевик стал отправной точкой для молодого питерского бренда SH’U. Дизайнеры марки обещают, что состав ткани одновременно водонепроницаемый и паропроницаемый, что значит имеющий достаточное количество дышащих свойств. А к подклакде пристегивается маленькая сумка-чехол, в которую можно свернуть плащ.

3 200 рублей

RAINS

 

Скандинавские плащи Rains признаны европейской классикой. Они были созданы помешанными на плащах дизайнерами из Копенгагена, и это неудивительно! Ведь Дания насчитывает 121 дождливый день в году.

5 172 рублей

ASOS Collection

 

Леденцовый плащ-дождевик составит отличную компанию в осенний дождливый день, защитит от осадков и создаст правильное настроение. Дизайнеры коллекции Asos уверяют, что уделили особое внимание крою и каждой детали вещи.

2 413 рублей

ZARA

 

Всеми любимая ZARA тоже не забыла позаботиться о нас осенью. Перед дождевиком цвета хаки из новой коллекции устоять будет сложно. И как нам повезло, что теперь есть ZARA-online, ведь с появлением возможности онлайн-покупок в любимом масс-маркете, мы не только экономим свое время, но и не волнуемся за наличие понравившегося элемента одежды в магазине своего города.

4 999 рублей

NO NAME

 

Прозрачный плащ-дождевик с черной окантовкой не только успел проблистать на подиумах, но и стать вещью «must have» во всех культовых модных изданиях. Выбор таких плащей разнообразен: от коротких до длинных, с черной окантовкой или зеленой.

582 рубля

Автор: Карина Адабашьян

131 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.