City Look. Диана Галямова, 18 лет


Диана всегда одевается под настроение и терпеть не может мейнстрим. Поэтому девушка старается поносить вещь до того, как она станет популярной. Диана считает, что Лондон — это город миллиона возможностей, поэтому она поступила в лондонский университет учиться гостиничному менеджменту.

В Лондоне и в Сочи я одеваюсь совсем по-разному. Для Лондона подходит более практичный вариант, а в Сочи можно расслабиться

В родном городе девушка предпочитает носить одежду морских цветов — в ней она чувствует себя комфортно.

— Браслет «Pandora» подарил мой молодой человек на новый год. Подвеска-шарм «Маяк» ассоциируется с городом Сочи 1 местом нашего знакомства и домом. А остальные подвески — это наши путешествия, а в этом году мы путешествовали очень много.

 

 

— Ботинки «Centro». Я никогда не думала, что там можно найти классную обувь. А купила я их случайно — шла в школу, а моя обувь сильно натерла. Решила зайти в «Centro» и купить себе новые ботинки на один день, а в итоге ношу их уже два года. Хоть они и стерлись, я их все равно очень люблю.

 

 

— Юбка из лондонского магазина «Primark». Долго искала юбку с завышенной талией. Когда увидела ее, думала, она будет стоить дорого, но она обошлась всего лишь в 300 рублей на наши деньги.

 

 

— Кофта из «Sela». На самом деле, ей лет 8 и ее хозяин — мой брат. Поэтому я ее немного обрезала и с удовольствием теперь ношу. Жилетка из магазина «Koton». Ей тоже уже очень много лет и ношу я ее по особым случаям.

 

 

— Чокер производства моей мамы. Раньше такие ожерелья были модными, многие их носили и сейчас мода возвращается. Они очень оригинально смотрятся.

 

 

— Сумку я привезла из Дубая. Хоть она и была дорогой, но мне так понравилась, что я уговорила родителей ее купить. Такие этнические вещи сами появляются в моей жизни, специально я их не выбираю.

 

  • 1045
  • 0