Виталий Кличко опубликует сборник своих высказываний


Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о своих планах создания сборника афоризмов в эфире одной из украинских радиостанций. Глава города уверен, что россияне раскупят книгу, даже если она будет продаваться по очень высокой цене.

«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам задорого.»

Виталий отметил, что вырученные от продажи деньги пойдут на социальные нужды города и сферу ЖКХ, так как скоро начнется отопительный сезон. На заявление, что Виталия Кличко сравнивают с другим генератором крылатых фраз — Виктором Черномырдиным —, мэр города заявил, что такие сравнения ему льстит.

 

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.

Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

7 комментариев

  • Mihail:

    Это серъёзно?) А лучше бы Виталий Кличко не позорился, и продолжил себя в спортивной карьере, глядишь и тренер был бы неплохой. А его «крылатые» фразы смех, да и только. Можно будет продавать по цене сборника анекдотов, разве что.

  • Toster:

    И снова греться будут за счет России. Вот хитрожопые. Или газ сопрут, или втридорога нам книги продавать будут. Да еще и с этим идиотизмом. Он по ходу не стесняется своих ахиней. Сомневаюсь, что у него такой черный пиар. Ох сомневаюсь…

  • Ishitory:

    Кличко что, совсем чувства стыда не испытывает? Он же ходячий генератор бреда — такими качествами не гордятся. А выставлять их напоказ — апогей дурного тона ( и доказательство отсутствие мозгов ) с:

  • Alenka:

    Кто будет читать эту ересь? Что-то в последнее время тенденция — что ни спортсмен, то в политику. Мест что-ли других нет. Интересно, кто ему подкидывает такие идеи?

  • Ammy:

    Хороший ход сделал Виталий Кличко, этот маневр можно сравнить разве что с профессиональным ударом. Чего стыдиться, а деньги не помешают. Сейчас модно смеяться над слабыми…

  • Вот это новость, интересно кто же будет читать его «книжку». И что дальше, через 10 лет он станет великим философом? На что он рассчитывает? лично мне показалось что это шутка, я до сих пор не могу в это поверить.

  • Egor:

    Да ну это стеб или правда? Какой там сборник? Там высказываний то на одну страничку будет, не больше))) А еще мэр города… Задорого мы вам газ продавать будем, а сборник свой себе оставьте)

Добавить комментарий